Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко
Победа ВГМУ на Всероссийской студенческой олимпиаде «Менеджмент и лидерство в здравоохранении - 2025»
23.05.2025
Победа ВГМУ на Всероссийской студенческой олимпиаде «Менеджмент и лидерство в здравоохранении - 2025»
22 мая 2025 года на базе кафедры общественного здоровья и здравоохранения им. Н.А. Семашко Института общественного здоровья им. Ф.Ф. Эрисмана Сеченовского университета прошла Всероссийская студенческая олимпиада «Менеджмент и лидерство в здравоохранении - 2025», в которой приняли участие студенты лечебного факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.
По итогам олимпиады наши студенты заняли призовые места:
Халаимова Людмила Евгеньевна, л-514 - 1 место
Родин Иван Владимирович, л-609 - 1 место
Наймушин Иван Алексеевич, л-511 - 2 место
Участники поделились впечатлениями.
Халаимова Людмила: «Олимпиада стала площадкой для новых знакомств и обмена опытом с ребятами из других регионов, а также возможностью проверить свои знания и продемонстрировать навыки коммуникации и лидерства!»
Родин Иван: «Интересный опыт, всегда приятно отстаивать честь своего вуза на таких крупных мероприятиях, получать новые знания и навыки».
Науменко Екатерина: «Интересный опыт участия, спасибо за предоставленную возможность. Здорово пообщаться со студентами из разных регионов».
Наймушин Иван: «Эта олимпиада — это не про соревнование с кем-либо, это, в первую очередь, про борьбу с самим собой, каким ты можешь стать в сравнении с собой вчерашним».
Кафедра управления в здравоохранении
Теги: Кафедра управления в здравоохранении, Медицина
Дополнительные изображения: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить