mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
16.06.2026

Итоговое заседание студенческого актива: достижения и планы

Итоговое заседание студенческого актива: достижения и планы

10 июня 2026 года состоялось заключительное в этом учебном году собрание Совета обучающихся во главе с председателем Земсковым Андреем Михайловичем совместно с начальником отдела воспитательной работы и молодёжной политики Павлом Александровичем Красюковым и представителями всех студенческих организаций.

Ключевые моменты заседания:

· Подведение итогов года.
· Анализ достижений и трудностей.
· Определение перспектив на следующий учебный год.

Также итоговое собрание посетил проректор по воспитательной работе и молодёжной политике Морозов Алексей Николаевич. Алексей Николаевич дал напутствия нашим активистам и поблагодарил их за активную деятельность в студенческой жизни университета!

загруженное.png

Благодарим всех, кто внёс вклад в развитие студенческого самоуправления: насыщенный мероприятиями и инициативами год показал, что многие идеи будут успешно реализованы в будущем. Выражаем искреннюю признательность за преданность общему делу каждому, кто работал с нами весь этот год!

Секретарь Совета обучающихся
Воржева Мария (П-401),
специалист по воспитательной работе ОВРМП
Михайлова Е.В.


На сайте используются Cookies для улучшения работы сервиса. Вы можете отключить файлы cookies в настройках Вашего браузера. Читать соглашениеСогласен