mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
09.10.2026

Доцент В. А. Семилетова представила доклад на конференции по эволюционной физиологии

Доцент В. А. Семилетова представила доклад на конференции по эволюционной физиологии

С 30 сентября по 1 октября 2026 года в Санкт-Петербурге прошла XVII Всероссийская конференция с международным участием «Совещание по эволюционной физиологии имени академика Л.А. Орбели», посвящённая 70-летию Института эволюционной физиологии и биохимии имени И.М. Сеченова Российской академии наук. Мероприятие прошло на площадке конгресс-холла отеля «Санкт-Петербург».

В рамках симпозиума «Физиология адаптации к экстремальным состояниям» доцент кафедры нормальной физиологии к.б.н. В.А. Семилетова выступила с устным докладом «Мозговая активность взрослого здорового человека под влиянием спелеоклиматотерапии». В докладе были представлены результаты научной работы В.А. Семилетовой за последние 10 лет, вызвавшие большой интерес участников конференции.

Также В.А. Семилетова приняла участие в Школе по эволюционной физиологии на базе Института эволюционной физиологии и биохимии им. И.М. Сеченова Российской академии наук (ИЭФБ РАН). 

Получить более подробную информацию можно на сайте конференции.

Кафедра нормальной физиологии


Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных. На сайте используются Cookies для улучшения работы сервиса. Вы можете отключить файлы cookies в настройках Вашего браузера. Читать соглашениеПринять