Посвящение в студенты ВГМУ 2017

19 октября 2017 года на сцене Актового зала состоялся Торжественный концерт «Посвящение в студенты ВГМУ 2017». В этот вечер на сцене свои лучшие номера показали творческие коллективы и индивидуальные исполнители Центра студенческих культурных инициатив: вокальный ансамбль "Кантус" и его солисты Денис Нижельской, Сергей Буточников, Анна Семилетова, Марина Брежнева; ансамбль танца "Торнадо", танцовщицы Надежда Иванова и Виктория Серикова, студенческий театр "Антракт", команда КВН "Сборная медицинского университета", инструменталисты Никита Борискин, Валерия Белесикова, Виктория Джуганова.

Участники художественной самодеятельности ВГМУ им. Н.Н.Бурденко поздравили первокурсников, пожелали им ярких и запоминающихся студенческих свершений, творческих успехов и пригласили всех неравнодушных к самодеятельному искусству в свои ряды для того, чтобы в учебные годы принимать активное участие в культурной жизни Alma Mater.

Видео - Управление  информационных технологий ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Фотограф Писарева Алина