mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
31.10.2019

Поздравление с юбилеем

Поздравление с юбилеем

Уважаемый Евгений Фёдорович! 
От всей души поздравляем со столь знаменательной датой в Вашей жизни!

Примите искренние слова благодарности от стоматологического факультета: сотрудников деканата, профессорско-преподавательского состава, студентов.

У нас есть опыт сотрудничества с разными сотрудниками университета, и со всей ответственностью можем заявить, что Вы – редчайшего таланта человек, один из лучших! В Вас сочетается гений организатора, руководителя, педагога, врача. Вы одарены творчески, а Ваша человечность – это дар для нас, окружающих Вас людей.

Ваши внимательность и помощь - поддерживают. Ваши активность и энергичность – заряжают бодростью. Ваша целеустремлённость – убеждает, что нет невыполнимых задач, надо только найти нестандартное решение. Ваша политика взаимоотношений с коллегами и сотрудниками – вселяет тепло и любовь к работе. Ваши оптимизм и жизнелюбие не дают опустить руки, когда случаются непростые времена.

Вы возглавляли стоматологический факультет с 2004 по 2013 гг., полностью погрузившись в стоматологические проблемы и задачи, решали их с лёгкостью и профессионализмом. Мы помним ВСЁ: объяснения в любви к Вам студентов стоматологического факультета (это было искренне, честно и взаимно), организацию и проведение 50-летия стоматологического факультета (великолепные фильм и книга о факультете, награждения сотрудников, написание сценария и потрясающее ведение юбилейного вечера и т.д.), Вы первый ввели компьютерное тестирование в университете, Вы с успехом прошли первую аккредитационную экспертизу вуза и стоматологического факультета. А сколько спортивных достижений! Большой кубок Победителя Университетской Спартакиады запечатлён в истории факультета и в нашей памяти!

Евгений Фёдорович! Вы заслуживаете самых высоких оценок и самых тёплых слов. Желаем Вам всего самого лучшего! Надеемся, что впереди у нас ещё много совместных проектов, достижений, побед!

Сотрудники деканата стоматологического факультета

bb9950efa867ad370ada618cb6c2c7a5.png