Стартует олимпиада школьников «Будущее фармации»

Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко приглашает старшеклассников принять участие в VI Открытой олимпиаде школьников «Будущее фармации». Олимпиада проводится по общеобразовательным предметам – химия и биология.

Первый этап проводится в заочной форме в период с 1 декабря 2020 г. по 15 января 2021 г.

Второй этап – в очной форме на базе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в первой половине марта 2021 г.

Обязательно прохождение регистрации для участия в VI Открытой олимпиаде школьников «Будущее фармации по ссылке: https://reg.fm/lp/duu/

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе Университет может осуществить перевод второго (заключительного) этапа Олимпиады на заочную форму проведения с применением дистанционных образовательных технологий.

Порядок организации и проведения Олимпиады, задания заочного тура будут дополнительно размещены на сайте ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

По всем вопросам обращаться в деканат фармацевтического факультета по тел.: +7 (473) 255-05-25.

Деканат фармацевтического факультета