10.12.2020

Книга, написанная сотрудниками кафедры русского языка ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, стала открытием года

Издание авторов Воронежского медуниверситета Дедовой О.М., Корнева В.А. «Русский язык как иностранный для студентов-медиков» признана лучшей в номинации «Открытие года» премии «Золотой фонд». В этой номинации награждаются перспективные дебютные издания из тех, что были представлены в издательство за последний год.

Итоги VII Всероссийской книжной премии «Золотой фонд», учреждённой издательской группой «КНОРУС», были подведены 3 декабря 2020 года. Партнерами премии выступили электронно-библиотечная система BOOK.ru, портал российской науки «Ru-Science», Экспертный совет УМО в системе ВО и СПО и журнал «Современное профессиональное образование».

Премия «Золотой фонд» создана для поддержки активных талантливых авторов и преподавателей, повышения качества учебной и научной литературы, облегчения выбора читателям и покупателям. Книжная премия отмечает лучшие учебники, учебные пособия, практикумы и научные монографии.

Поздравляем авторов с заслуженной наградой!

Отдел интернет-проектов УИТ

image.png