Поздравляем с Днем аспиранта!

В этот день мы искренне поздравляем всех аспирантов и выражаем им свою признательность за вклад в развитие науки. Быть ученым – это значит быть терпеливым и вдумчивым человеком, обладающим невероятным запасом знаний, эрудиции, умением анализировать и сопоставлять.

Труд ученого – сложный, ответственный, но вместе с тем один из самых важных и ценных для общества. Это профессия, объединяющая творческих, увлеченных, неравнодушных людей, преданных своему делу.

В настоящее время в ВГМУ имени Н.Н. Бурденко проходят подготовку более двухсот аспирантов очной и заочной формы обучения по шести направлениям подготовки: 30.06.01 Фундаментальная медицина, 31.06.01 Клиническая медицина, 32.06.01 Медико-профилактическое дело, 37.06.01 Психологические науки, 44.06.01 Образование и педагогические науки, 04.06.01 Химические науки.

Пусть сегодня и всегда любое научное изыскание, сделанное в стенах нашего университета, вносит свой посильный вклад в развитие медицины и здравоохранения.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной и научной деятельности, творческого вдохновения, больших научных побед!

Научный мир открыт для всех,
Кто разум опытностью точит.
И диссертации успех –
Это работа дни и ночи.
Пусть кандидатская звезда
Ведет вас, тайны открывая.
Удачи, счастья и труда
На благо ВГМУ желаем!