Бесплатное обучение в Китае в 2021-2022 учебном году

Отдел международных связей информирует, что в Харбинском медицинском университете Китая начинается отбор претендентов на бесплатное обучение по правительственным грантам в магистратуре и докторантуре на 2021-2022 учебный год!

Специальность по магистерской программе: "Общественное здравоохранение".

Специальность по программе докторантуры: "Клиническая работа".

К участию в программах приглашаются выпускники университета, ординаторы, аспиранты, молодые медицинские работники, имеющие диплом о высшем медицинском образовании в возрасте до 35 лет (для обучения по магистерской программе), до 40 лет-для обучения по программе докторантуры.

Обучение, медицинская страховка, проживание –бесплатное.

Ежемесячно выплачивается стипендия (при очном обучении в Китае после открытия границ).

Срок обучения-3 года.

Обучение-на английском языке.

В случае успешного освоения программы и защиты магистерской диссертации присваивается степень магистра (Master in Public Health).

Срок подачи заявок-до 31 мая 2021 года.

С дополнительной информацией, а также списком документов можно ознакомиться здесь: http://www.campuschina.org.

По вопросу участия в программах обращаться в отдел международных связей ул. Студенческая, 12, каб.14, тел. 253-03-98.

Отдел международных связей