Итоги учебно-методической конференции на педиатрическом факультете

12 апреля 2021 года в ЦМА главного корпуса ВГМУ им. Н.Н. Бурденко деканат педиатрического факультета для студентов 1-го курса провел учебно-методическую конференцию «Основные направления обучения и адаптации студентов 1 курса в университетской среде».

По первому вопросу об организации учебно-воспитательного процесса на педиатрическом факультете выступила декан Мошурова Л.В. По второму вопросу об академической успеваемости студентов 1 курса выступила зам.декана Е.В. Богачева.

В рамках программы конференции проведено анкетирование обучающихся 1 курса с целью выявления трудностей адаптации в ВГМУ. В заключении декан Мошурова Л.В. пожелала участникам конференции успешной учебы и доброжелательных коммуникаций в группе и на курсе.

Деканат педиатрического факультета