05.07.2021

Ушел из жизни Владимир Павлович Решетень

Ректорат и профком ВГМУ им. Н.Н. Бурденко с глубоким прискорбием сообщают, что после тяжелой болезни безвременно ушел из жизни доцент кафедры судебной медицины и правоведения Решетень Владимир Павлович (15.02.1957 - 04.07.2021гг).

Владимир Павлович известен не только как талантливый преподаватель, но и как грамотный врач-судебно-медицинский эксперт, на протяжении многих лет проработавший на руководящих должностях в Воронежском областном бюро судебно-медицинской экспертизы.

Благодаря активной деятельности, Владимира Павловича знают, уважают и будут помнить не только коллеги-преподаватели, врачи, но и юридическое сообщество Воронежа и Воронежской области.

Ректорат, профком, кафедра судебной медицины и правоведения выражают глубокие соболезнования родным и близким.

Прощание состоится 06 июля 2021 года в 12:00 возле здания морга ВГКБ СМП №1.