В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко прошёл день открытых дверей центра добровольчества

6 сентября 2021 года в ВГМУ им. Н. Н. Бурденко прошёл день открытых дверей центра добровольчества.

В состав центра добровольчества "Млечный путь", помимо основных направлений, также входят региональные отделения Всероссийское общественное движение "Волонтеры-медики" и Всероссийская общественная организация "Делай".

Центральная медицинская аудитория собрала около сотни человек, интересующихся добровольчеством различных факультетов и курсов. С приветственным словом выступил и пожелал успехов в добрых начинаниях проректор по воспитательной работе и информационной политике А.Н. Морозов.

После будущие волонтеры получили исчерпывающую информацию об организации добровольческого движения нашего университета от кураторов всех региональных отделений и направлений помощи.

Добровольцы, кто не смог присутствовать на мероприятии, могут ознакомиться со всей актуальной информацией в сообществах ВКонтакте (Центр добровольчества Млечный Путь ВГМУ, Волонтеры-медики | Воронежская область, "Делай!" Воронежская область), а также получить ответы на все интересующие вопросы в 044 кабинете УЛК (-1 этаж по лестнице, которая расположена в УЛК).

Команда ВОД "Волонтеры - медики" Воронежской области