С Днем защитника Отечества!

Сотрудники и обучающиеся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко во главе с проректором по ВРИП Алексеем Николаевичем Морозовым накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля, приняли участие в торжественном митинге.

«День защитника Отечества в нашей стране имеет особое значение. Этот праздник олицетворяет собой не только величие истории нашего государства, его славные боевые традиции, но и неразрывную связь поколений, всенародный характер самоотверженности и верность долгу. В этот день чествуют защитников в самом широком смысле этого слова – ветеранов и тех, кто сейчас несёт военную службу, защищает нашу страну. В нашем вузе помнят и про коллег, которые как в военное, так и в мирное время готовы выполнить свой профессиональный долг, служить принципам ответственности и гуманизма», - подчеркнул проректор по ВРИП Алексей Николаевич Морозов.

Делегация вуза возложила цветы у стелы, расположенной на территории медуниверситета, и почтила минутой молчания память всех погибших воинов, которые сражались за Родину.

Пресс-служба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко