Итоги заседания ученого совета фармацевтического факультета

31 августа 2022 года состоялось заседание ученого совета фармацевтического факультета.

Декан фармацевтического факультета д.м.н., доцент Т.А. Бережнова поздравила членов ученого совета с новым учебным годом и в своём выступлении привела итоги первичной аккредитации выпускников фармацевтического факультета 2021-2022 уч. года. На заседании учёного совета присутствовала начальник Федерального мультипрофильного аккредитационно-симуляционного центра д.м.н. А.В. Подопригора, которая предложила ряд мероприятий по улучшению результатов первичной аккредитации выпускников фармацевтического факультета.

Члены ученого совета обсудили план мероприятий по проведению профориентационной работы в школах г. Воронежа и Воронежской области.

Секретарь ученого совета доцент Т.Н. Никитина представила кандидатуры по объявленному конкурсу на замещение должности ассистента кафедр фармацевтического факультета.

Секретарь ученого совета фармацевтического факультета доцент Т.Н. Никитина