Организационное собрание со студентами 1 курса специальности «General Medicine»

29 сентября 2023 года учебный отдел МИМОС провел первое организационное собрание со студентами 1 курса специальности «General Medicine», которые будут обучаться на английском языке.

В этом учебном году зачислено 14 студентов – граждане Индии. В рамках собрания заместитель директора МИМОС по ОП Елена Сергеевна Баева поздравила студентов с поступлением в медицинский университет ВГМУ Н.Н. Бурденко и ознакомила их с основными пунктами Устава университета, регламентирующими образовательный процесс. В ходе встречи были обсуждены требования вуза по посещению занятий, территориальное расположение подразделений и вопросы организации промежуточной аттестации на кафедрах первого курса. Студентами получили ответы на интересующие их вопросы, а также ознакомительный материал по организации работы кафедр университета.

20230929_165934.jpg

В заключение встречи Баева Е.С. сказала слова напутствия, пожелав студентам плодотворной работы и успехов в обучении.

МИМОС

Рубрики: МИМОС