24.10.2023

Открытие медицинского класса на базе МБОУ «Подгоренская СОШ №1» Подгоренского муниципального района Воронежской области (фотогалерея)

17 октября 2023 года состоялось торжественное открытие медицинского класса на базе МБОУ «Подгоренская СОШ №1» Подгоренского муниципального района Воронежской области в присутствии почетных гостей в лице ректора Воронежского медицинского университета им. Н.Н. Бурденко И.Э. Есауленко, главы администрации Подгоренского муниципального района М.Ю. Данилова, заместителя главы О.Н. Хиценко, руководителя отдела образования Т.В. Жильцовой, начальника отдела организации предоставления общего и дополнительного образования Министерства образования Воронежской области Е.В. Чабановой, главного врача Подгоренской районной больницы А.А. Ованесова, декана факультета довузовского образования и работы с выпускниками И.И. Либиной, начальника управления кадров ВГМУ им. Н.Н. Бурденко С.И. Скорынина.

Торжественное открытие медицинского класса прошло на высоком уровне, со множеством поздравлений, перерезанием ленточки и клятвой школьников. Уверены, что обучение в медицинском классе поможет школьникам расширить представление о медицинских профессиях и сделать в дальнейшем осознанный выбор профессии. Пожелаем им успехов!

Подробная информация об открытии

Факультет довузовского образования и работы с выпускниками