День открытых дверей на педиатрическом факультете (фото)

4 февраля 2024 года в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялся день открытых дверей на педиатрическом факультете.

В центральной медицинской аудитории присутствовало более 120 будущих абитуриентов из числа учащихся средних образовательных учреждений, колледжей вместе с родителями из г. Воронежа и Воронежской области, г. Белгорода, г. Ст. Оскола, г. Волгограда, Краснодарского края и других регионов.

Началось мероприятие торжественно с исполнения студентами 4 курса Карташова Ивана, Бобковой Александры и Хабаровой Софьи гимна педиатрического факультета.

С приветственным словом к будущим абитуриентам и их родителям обратилась Лариса Васильевна Мошурова, декан педиатрического факультета.

Ответственный секретарь приемной комиссии, к.м.н. Наталья Юрьевна Самодурова подробно остановилась на особенностях приёма в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в 2024 году и предусмотренных льготах, ответила на многочисленные вопросы будущих абитуриентов и их родителей, касающиеся поступления на педиатрический факультет.

Декан факультета довузовского образования и работы с выпускниками, к.б.н. Ирина Ивановна Либина рассказала о работе и основных направлениях предуниверсария, медицинских классах, олимпиадах, об организации подготовительных курсов на базе медицинского университета.

Подробный отчет о мероприятии смотрите здесь.

Деканат педиатрического факультета
Деканат довузовского образования и работы с выпускниками
Приемная комиссия ВГМУ им. Н.Н. Бурденко