Акция «День дарения книг»

По инициативе курсантов Военного учебно-научного центра Военно-Воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» 12 и 13 февраля 2024 года в главном корпусе ВГМУ им. Н.Н.Бурденко волонтерами центра добровольчества «Млечный путь» был организован и проведен сбор произведений литературы, приуроченный к Международному дню дарения книг.

Удалось собрать большое количество книг разных жанров, начиная от сказок для самый маленьких до художественных произведений для взрослых. В акции участвовали более 50 студентов. Все собранные издания были переданы курсантам ВУНЦ ВВС «ВВА» для доставки в детские дома и дома престарелых.

Хотим выразить признательность участникам акции, ведь благодаря Вам удалось сделать счастливее многих людей.

Центр добровольчества «Млечный путь» ВГМУ,
Куратор направления Асиля Сафарова