Заседание ученого совета МИМОС

27 февраля 2024 года состоялось очередное заседание ученого совета МИМОС.

С докладом об итогах и анализе результатов промежуточной аттестации в 1 полугодии 2023/2024 по образовательной программе «Лечебное дело» выступила заместитель директора по образовательным программам Баева Е.С. Елена Сергеевна представила подробный анализ текущей успеваемости и результатов промежуточной аттестации студентов МИМОС. Акцентировала внимание на дисциплины, по которым наибольшее число студентов имеют задолженности.

f59aa35d-7a56-464c-aa33-9253e839fead.jpg

С докладом об итогах и анализе результатов промежуточной аттестации в 1 полугодии 2023/2024 по образовательным программам «Стоматология», «Фармация», «Педиатрия», «Стоматология ортопедическая» выступила заместитель директора по образовательным программам Лунина Н.А. Совет был ознакомлен с результатами промежуточной аттестации в 1 полугодии 2023/2024 указанным специальностям и постановил продолжить работу по улучшению качества оказываемых образовательных услуг.

IMG_9869.jpg

С докладом об утверждении стимулирующих выплат профессорско-преподавательскому составу и ЦДО выступила проректор по МД Карпова А.В.

Также Анна Владимировна доложила о текущей успеваемости и посещаемости обучающихся ЦДО. Совет постановил обеспечить контроль за успеваемостью и посещением занятий учащихся ЦДО с постоянным разъяснением правил и положений, утверждённых в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Ученый совет МИМОС

Рубрики: МИМОС