06.07.2020

Состоялся очередной - 26 по счету - выпуск в Международном институте медицинского образования и сотрудничества

106104175_3038573782864687_3891404663648857279_n.jpg

3 июля состоялось вручение дипломов выпускникам международного института медицинского образования и сотрудничества. В 2020 году выпускниками института стали 85 иностранных граждан из 18 стран.

По государственной линии прибытия в 2020 году МИМОС закончили 18 человек:

• Авад Морад Мофид Абдаль-Азез (Иордания)

• Акует Амонни Мальтюс (Бенин)

• Дохнадзе Лаша Тенгизович (Абхазия)

• Ислам Мохаммад Рашедул (Бангладеш)

• Карапунарлы Мария (Молдова)

• Крайиим Шади (Израиль)

• Лахам Ремон (Сирия)

• Лоемба Ндемби Жуль Эрман (Конго)

• Манжате Регина Клаудиа Педру (Мозамбик)

• Томовски Коста (Македония)

• Удумян Татев Горовна (Армения)

• Хайядре Мохаммад (Израиль)

• Хоуана Амелиа Албину (Мозамбик)

• Абдул Кадус Мирвайс (Афганистан)

• Алшокри Диаа Б С (Палестина)

• Лисимба Монде (Замбия)

• Мутити Дэви (Замбия)

• Харина Виктория Геннадиевна (Украина)

Диплом с отличием об окончании образовательной программы «лечебное дело» получил Томовски Коста (Македония), который зарекомендовал себя блестящим студентом на большинстве кафедр университета и также отлично прошел процедуру итоговой государственной аттестации.

Под звуки студенческого гимна «Гаудеамус» при соблюдении социальной дистанции директор МИМОС доцент А.В. Карпова поздравила выпускников, вручила дипломы специалистов и пожелала успехов в дальнейшей учебе и профессиональной деятельности.

Частичку русской культуры, нашего университета, города и страны каждый из них увезет с собой на родину. ВГМУ им. Н.Н. Бурденко – это прекрасный start-up для начала карьеры.

Выпускники благодарили за знания, практические навыки, незабываемы студенческие годы и «великий и могучий» русский язык, на котором они научились говорить и даже думать.

Деканат МИМОС

YFMo-yOmM5Q.jpg