06.10.2020

Объединенная научная медицинская библиотека ВГМУ им. Н.Н. Бурденко информирует об открытии доступа к электронно-образовательной платформе «Русский язык как иностранный»

До 06 ноября 2020 года открыт тестовый доступ к электронно-образовательной Платформе «Русский язык как иностранный».

Портал обеспечивает возможность получения удаленного доступа для каждого обучающегося к самой большой онлайн библиотеке для изучения русского языка как иностранного, а также к сервисам для преподавателей и студентов, позволяющим наладить эффективное взаимодействие в дистанционном режиме обучения.

Знакомство с платформой "Русский как иностранный"

Регистрация пользователей на платформе

Создание урока преподавателем

Готовая цифровая среда для работы с иностранными студентами