Студенты-медики обсудили научные идеи

7 октября 2020 года состоялось заседание Совета Студенческого научного общества(СНО) и Студенческих научных кружков (СНК) ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

На заседании обсуждались обновления, новости, актуальные темы и события, произошедшие в научных кружках. Стали известны изменения или их отсутствие среди старост и кураторов кружков, а также в составе Совета СНО.

На обсуждение выдвинули актуальные вопросы, касающиеся непосредственной работы каждого из блоков, их проектной деятельности и конкретных изменений. Также говорили о необходимых и уже имеющихся нововведениях для улучшения работы каждого научного кружка.

Отдельное внимание было уделено обсуждению деятельности информационно-аналитического блока. Его руководитель Александр Куделин выдвинул предложения по заочному проведению заседаний СНК и СНО, что необходимо учитывать в связи с настоящей эпидемиологической обстановкой. Идеи были активно подержаны, так как подобный формат оптимизирует работу СНК и не только.

Совет СНО благодарит всех присутствующих и надеется на плодотворное сотрудничество!

Совет СНО