mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
24.12.2020

Новогоднее поздравление Совета СНО

Новогоднее поздравление Совета СНО

Вот и подходит к концу этот незабываемый 2020 год! Для всех нас он был трудным, с множеством провалов и неудач, однако, не смотря на все препятствия, возникшие на пути, многие из нас смогли достичь поставленной цели.

Искренне желаем в Новом 2021 году, невзирая на преграды, идти навстречу своей мечте, не опускать руки и всегда верить в собственные силы! Мечты действительно имеют свойство сбываться, но только если Вы идете к ним навстречу!!!

От всей души желаем нашей Alma Mater в наступающем году стать ещё сплочённее, а студентам - ответственнее и самосознательнее!

С Новым Годом, дорогие друзья! Стремитесь только вперёд, наслаждайтесь моментами, не упускайте возможности, пробуйте себя во всем новом, не боясь оступиться, и помните - жизнь всего одна, время очень скоротечно, так что не делайте акцент на неудачах прошлого - живите настоящим, ежедневно вкладывая свои силы для счастливого будущего!

В связи с замечательным наступающим праздником, Совет СНО подготовил для Вас новогоднее видео, так что усаживайтесь поудобнее, всем приятного просмотра!