Новогодние поздравления из Германии и Италии

Игоря Эдуардовича Есауленко и весь коллектив университета поздравили с наступающими праздниками немецкие и итальянские партнеры.

Директор института гематопатологии г. Гамбурга Маркус Тиманн и заведующий лабораторией иммуногистохимии Игорь Бухвалов пожелали доброго здоровья и процветания, финансовой стабильности и успеха в делах, а также выразили надежду на дальнейшее развитие и укрепление сотрудничества.

Из Италии пожелание успехов и всего хорошего в новом году прислал Фабио Малавази - профессор медицинской генетики лаборатории иммуногенетики медицинского факультета Туринского университета.

Сотрудничество развивается с Научно-исследовательским институтом экспериментальной биологии и медицины при непосредственном участии Дмитрия Андреевича Атякшина и Виктории Викторовны Шишкиной.

Отдел международных связей