28.12.2020

Выступления обучающихся Воронежского медуниверситета получили высокую оценку на Первом российско-китайском Форуме

21 декабря 2020 года в формате видеоконференции Харбинским медицинским университетом Китая был организован Первый российско-китайский Форум выпускников фармацевтических факультетов.

На нем выступили студенты и выпускники фармацевтических факультетов из России и Китая: Харбинского медицинского университета, Хайнаньского медицинского университета, Университета Цзямусы провинции Хэйлунцзян Китая, медицинского университета Внутренней Монголии (автономного района Китая), Башкирского государственного медицинского университета.

К участию в Форуме были приглашены обучающиеся ВГМУ им. Н. Н. Бурденко - активные участники студенческого кружка кафедры фармакологии Хамди Шеур и Киселева Анастасия, а также аспирант кафедры Черкашина Елена. Доклады были подготовлены под руководством доктора медицинских наук, заведующей кафедрой фармакологии, декана фармацевтического факультета Татьяны Александровны Бережновой. Обучающиеся ВГМУ им. Н. Н. Бурденко показали лучшие результаты среди 18 участников Форума!

Отдел международных связей

To Cheour Hamdi, Kiseleva Anastasiia Igorevna.jpg