30.12.2020

Поздравления от руководителей отделов образования и директоров средних учебных заведений

В адрес ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко поступают новогодние поздравления не только от зарубежных и российских партнеров, с которыми у медуниверситета сложились давние и прочнее связи. Добрые слова звучат и в поздравлениях руководителей отделов образования и директоров средних учебных заведений, чьи сегодняшние питомцы уже выбрали свой жизненный путь и стали слушателями факультета довузовского образования.

Кроме пожеланий крепкого здоровья, творческих успехов, отличных результатов в деле обучения и воспитания современного поколения медицинских кадров, поздравления наполнены словами искренней благодарности за высокий уровень популяризации медицинских профессий и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

МБОУ «Лицей №2» города Воронежа
МБОУ «Лицей №1» города Воронежа
МАОУ «Лицей 44» города Липецка
Отдел образования Лебедянского муниципального района Липецкой области
МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева города Воронежа
Школа №28 города Воронежа

Декан факультета довузовского образования к.б.н. Либина И.И.