Англоязычный Форум «Медицина 21 века-медицина без границ»

Отдел международных связей информирует, что 22 апреля 2021 года в онлайн формате состоится англоязычный Форум «Медицина 21 века – медицина без границ», который пройдет в рамках Бурденковской студенческой научной конференции.

Вместе со студентами и молодыми учеными ВГМУ им. Н. Н. Бурденко участие в Форуме примут 14 представителей Харбинского медицинского университета: Институтов фундаментальной медицины, общественного здравоохранения, управления здравоохранением, фармацевтического, гуманитарных и социальных наук, стоматологии, марксизма, биоинформатики и технологий, сестринского дела, всех четырех клиник Харбинского медицинского университета и филиала в г. Дацин, а также 9 студентов Земмельвайского университета Венгрии.

На секциях фундаментальной и клинической медицины будут представлены научные доклады и исследования на актуальные темы, многие из которых посвящены опыту борьбы с COVID19.

Оценивать работы участников будет международное жюри: заведующая кафедрой офтальмологии профессор Мария Александровна Ковалевская, заведующая кафедрой госпитальной терапии и эндокринологии профессор Татьяна Михайловна Черных, заведующий кафедрой травматологии и ортопедии профессор Валерий Григорьевич Самодай, заведующий кафедрой патологической анатомии Андрей Анатольевич Филин, заместитель директора МИМОС доцент Наталья Сергеевна Преображенская, доцент кафедры факультетской терапии Роман Евгеньевич Токмачев, директор Института международного образования Харбинского медицинского университета Китая профессор Чжан Минь Юй.

Открытие Форума в 10.00 в ауд. №48 (конференц-зал главного корпуса),

Начало работы секций в 11.00 ауд. №48 и зал заседаний диссовета УЛК.

Ссылки на онлайн трансляцию будут приведены дополнительно.

Отдел международных связей