29.04.2021

Интернет-проект «Медицина – наука – исследования: будущее начинается сейчас». ХОБЛ и метаболический синдром, патологический тандем

Научное исследование на тему «ХОБЛ и метаболический синдром, патологический тандем» представляет Кожевникова Светлана Алексеевна.

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапевтических дисциплин ИДПО. Соисполнитель проектов, поддержанных Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации (2013г., 2018г. – руководитель д.м.н., профессор А.В. Будневский). Победитель конкурса Совета по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации (2016г.). Диплом II степени в Общероссийском научно-практическом мероприятии «Эстафета вузовской науки» (2019г.).

Интернет-проект «Медицина – наука – исследования: будущее начинается сейчас»