20.05.2021

Интернет-проект «Медицина – наука – исследования: будущее начинается сейчас». Персонализированная технология оптимизации репаративной регенерации мягких тканей и костей

Научное исследование на тему: «Персонализированная технология оптимизации репаративной регенерации мягких тканей и костей» представляет доктор медицинских наук, профессор кафедры общей хирургии Андреев Александр Алексеевич.

Андреев А.А. - трижды Победитель конкурса Совета по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации (МД-3088.2009.7, МД-1578.2011.7, НШ-2552.2020.7).