Профориентационная работа кафедры лучевой и функциональной диагностики

В соответствии с планом профориентационной работы с учащимися старших классов общеобразовательных учреждений, делегация ВГМУ им. Н.Н. Бурденко посетилаМКОУ СОШ №1 г. Лиски.

Состав делегации: зав. кафедрой лучевой и функциональной диагностики д.м.н. доцент Титова Л.А., к.м.н. доцент Толстых Е.М., к.б.н. ассистент Маслов О.В., ассистент Иванова А.С., студент л-302 Калинин К.С.

На встрече присутствовали около 200 делегатов – школьников из школ города Лиски и Лискинского района.

Школьники с большим интересом посмотрели видео о ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, ознакомились с информацией о профессии врача, ее особенностях и возможностях, а также им были предоставлены данные о требованиях и порядке приема документов.

Самые бурные аплодисменты заслужил студент л-302 Кирилл Калинин, который поделился своими впечатлениями о своем личном опыте учебы и достижений в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

ВГМУ им.Н.Н. Бурденко и, особенно кафедра лучевой и функциональной диагностики, выражает благодарность ведущему инспектору отдела образования администрации Лискинского муниципального района Ткачевой Елене Николаевне, директору МКОУ СОШ №1 Блинову Владимиру Михайловичу и всему педагогическому составу школы за помощь в проведении мероприятия.

Кафедра лучевой и функциональной диагностики