mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
26.05.2021

Итоги конкурса эссе «Почему я против курения?» среди учащихся Воронежского медицинского предуниверсария

Итоги конкурса эссе «Почему я против курения?» среди учащихся Воронежского медицинского предуниверсария

В рамках социально-профилактической акции «Месяц против курения», посвященной Международному дню отказа от курения состоялся конкурс эссе среди учащихся Воронежского медицинского Предуниверсария на тему «Почему я против курения?». Данное мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни среди учащейся молодежи и укрепления здоровья.

Творческие работы были присланы по электронной почте от учащихся МБОУ Лицей №1, МБОУ Лицей №2, МБОУ Гимназия им. А.Платонова, МБОУ Школа №28, МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселёва». Ребята проявили большой интерес к проблеме курения в современном обществе и выразили свое личное отношение к данной теме.

Для оценки работ было сформировано жюри, в состав которого вошли: декан факультета довузовского образования, к.б.н. Либина И.И., директор спортивно-оздоровительного комплекса, доцент кафедры физической культуры и медицинской реабилитации, к.п.н. Крюкова О.Н. и заместитель начальника центра общественного здоровья и медицинской профилактики Татаркова Ю.В. Критериями оценки работ послужили оригинальность, информативность и фундаментальность раскрытия темы.

Стоит отметить, что все работы были выполнены на высоком уровне и соответствовали тематике конкурса. Каждая работа имела уникальный стиль и отражала желание широко раскрыть тему.

По итогам конкурса награждены Дипломами победителя:

1. Бушмакин Николай
2. Горяинова Анастасия
3. Двуреченский Кирилл
4. Демакова Дарья
5. Зорина Полина
6. Кислянская Анастасия
7. Любимова Софья
8. Михайлюк Ярослава
9. Плотникова Дарья
10. Разыгрина Вероника

Другие участники были отмечены сертификатами. Все дипломы победителей и сертификаты участников отправлены учащимся по электронной почте.

Воронежский медицинский Предуниверсарий и Центр общественного здоровья и медицинской профилактики выражают благодарность всем участникам конкурса и желает!

Желаем дальнейших творческих и профессиональных идей, удачной сдачи выпускных экзаменов в школах и дальнейшей реализации своего научного потенциала!

Работы победителей конкурса

Воронежский медицинский Предуниверсарий 
и Центр общественного здоровья и медицинской профилактики