Итоги собрания обучающихся медико-профилактического факультета

Состоялось собрание обучающихся медико-профилактического факультета, проводимое Натальей Юрьевной Самодуровой с целью просвещения студентов о деятельности Научно-исследовательского института.

Несмотря на то, что встреча состоялась в дистанционном формате, её задачи были достигнуты. Студенты смогли расширить горизонт своих знаний в области будущей профессии, а также более подробно узнали о перспективах работы, взаимодействуя с институтом. Были затронуты вопросы создания ординатуры медико-профилактического факультета и реализации на базе института научных экспериментов в рамках деятельности научного общества обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Так, благодаря встрече, ребята смогли ознакомиться с внутренней структурой НИИ и проникнуться его атмосферой его деятельности, оценить свой вклад в будущее уже сейчас.

Специалист СМО студенческого совета медико-профилактического факультета Юлия Попова