Научно-практическая конференция «Современные подходы к лечению пациентов»

13 октября 2021 года в Воронеже состоялась научно-практическая конференция «Современные подходы к лечению пациентов».

На конференции присутствовало 19 человек: врачи кардиологи, ВОП, терапевты. В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки были соблюдены эпидемиологические условия, гости предъявляли QR коды. Цель мероприятия – образовательная.

С докладом «Современные подходы к лечению коморбидного пациента с АГ» от кафедры медицинской профилактики выступила доцент, к.м.н., врач кардиолог Кочеткова И.В.

Вопросы, которые обсуждались на конференции, являются крайне актуальными, особенно в эпоху пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19. Слушатели конференции проявили большой интерес к обсуждаемым темам, задавали много вопросов и участвовали в дискуссии.

Кафедра медицинской профилактики

IMG 20211016 193052 329.JPG