17.12.2021

Открытая лекция профессора Воронежского медуниверситета на Санкт-Петербургской школе кардиологов (видео)

В работе 9-я осенней школы проекта «Санкт-Петербургская школа кардиологов», организованной Научно-клиническим и образовательным центром «Кардиология» института высоких медицинских технологий медицинского факультета Санкт-Петербургского государственного университета приняла участие профессор кафедры факультетской терапии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Лышова Ольга Викторовна.

В блоке «Комбинированное мониторирование ЭКГ, АД и дыхания в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний» профессор кафедры факультетской терапии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Лышова Ольга Викторовна представила свою лекцию на тему: «Разбор результатов полифункционального мониторирования».

Другие материалы школы доступны по ссылке здесь. 9-я осенняя школа Проекта «Санкт-Петербургская школа кардиологов» завершит свою работу 15 января 2022 года.

Кафедра факультетской терапии