mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
17.12.2021

Нас благодарят!

Нас благодарят!

В адрес центра общественного здоровья и медицинской профилактики ВГМУ им. Н.Н. Бурденко поступило благодарственное письмо Центра мониторинга, проведения экспертной оценки, анализа реализации и консалтинговой поддержки проектов, выполняемых по программе «УМНИК» в городе Москве и Московской области.

Руководитель Центра мониторинга, председатель экспертного совета Михаил Михайлович Комаров выразил благодарность заместителю начальника центра общественного здоровья и медицинской профилактики ВГМУ им.Н.Н. Бурденко Юлии Владимировне Татарковой за участие в экспертной оценке проектов конкурса «Московский молодежный старт ‑ 2021» по программе «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

 Для участия в качестве эксперта проектов на финале конкурса «Московский молодежный старт – 2021» по программе «УМНИК» ФСИ  Юлию Владимировну пригласила к.ф.н., доцент КАФКХ ИФ Сеченовского Университета В.В. Грих. Виктория Владимировна является выпускницей 2012 года фармацевтического факультета ВГМА им. Н.Н. Бурденко и до сих пор сохраняет тесную связь с alma mater, привлекая сотрудников нашего вуза к научным разработкам и дальнейшему сотрудничеству с Сеченовским Университетом.

Центр общественного здоровья и медицинской профилактики