На ученом совете МИМОС обсудили аспекты воспитательной работы

24 декабря состоялось очередное заседание ученого совета МИМОС. Заседание было посвящено воспитательной работе в международном институте медицинского образования и сотрудничества.

Старший куратор МИМОС Надежда Васильевна Голубцова в своем докладе подчеркнула трудности в реализации воспитательной работы. Новыми аспектами в труде куратора были названы продолжительные периоды карантина и дистанционная работа на подготовительном факультете, ограничивающие часы контактного взаимодействия с обучающимися. В результате активного и продолжительного обсуждения было предложено сформировать электронную версию журнала куратора, позволяющую осуществлять мониторинг отклика аудитории обучающихся на деятельность куратора.

Ученый совет МИМОС признал воспитательную работу коллектива кураторов МИМОС удовлетворительной, но требующей трансформации в соответствии с текущими особенностями в организации учебного процесса.

Ученый совет МИМОС