О порядке записи на консультацию: психолог ВГМУ им.Н.Н. Бурденко (видео)

О порядке записи на консультацию: психолог ВГМУ им.Н.Н. Бурденко (видео)

В ходе анонимного тестирования обучающихся и сотрудников нашего университета был выявлении и применен в практику способ записи через электронную почту и Viber.

В своем видеообращении для обучающихся и сотрудников нашего вуза психолог Марина Владимировна Ермаченкова напоминает о порядке записи на консультацию.

Как можно записаться?

• Написать в VIBER или смс на номер +79290109321
  • Прислать заявку на почту psy.vsmu@mail.ru

Психолог ждёт вас на консультации в уютном кабинете №103, расположенном в спортивно-оздоровительном комплексе ВГМУ им.Н.Н. Бурденко (Центр здоровья «Академический»). Также вы можете присылать свои вопросы, пожелания по работе психолога на адрес электронной почты или в VIBER, ответ вы получите в рабочее время.

Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

Теги: Центр общественного здоровья и медицинской профилактики, Медицина, Психологическая служба