10.03.2022

Итоги учебно-методической конференции ИСО «Организация учебного процесса в 6-м семестре и подготовка к ГИА»

Деканатом Института сестринского образования 4 марта 2022 года была проведена учебно-методическая конференция для обучающихся 3-го курса ИСО «Организация учебного процесса в 6-м семестре и подготовка к ГИА».

Мероприятие проходило в центральной медицинской аудитории, всего присутствовало более 50 студентов выпускного курса.

В ходе конференции прозвучали следующие доклады:

1. Вопрос подготовки выпускной квалификационной работы. – директор ИСО доцент Крючкова А.В.

2. Вопрос организации проведения преддипломной практики. – директор ИСО, доцент Крючкова А.В.

3. Вопрос успеваемости студентов. – зам. директора ИСО Валынов А.С.

4. Вопрос подготовки студентов к первичной аккредитации выпускников. – директор ИСО доцент Крючкова А.В.

5. Вопрос по информационной работе со студентами 3 курса ИСО. – кураторы групп: Крючков М.А., Добрынина Е.А., Анучина Н.Н.

После обсуждения вопросов, включенных в повестку конференции, были даны ответы на возникшие вопросы студентов по другим темам образовательного процесса.

Деканат Института сестринского образования