О проведении профориентационной работы с учащимися школ, сотрудниками кафедры организации сестринского дела 29.03.2022

В рамках работы предуниверсария доцентом кафедры организации сестринского дела Полетаевой Ириной Алексеевной 23 марта 2022 года, была проведена профориентационная беседа с учащимися 10-11 классов школы №98 г. Воронежа.

В ходе беседы со школьниками Полетаева И.А. коснулась истории образования Воронежского медуниверситета, особенностей обучения студентов на разных факультетах, а также правил поступления в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Ученикам был показан фильм о всех сферах деятельности вуза.

Встреча прошла очень оживлённо, дети активно участвовали в беседе и задавали много вопросов. В конце встречи И.А. Полетаева ответила на все вопросы учеников и раздала памятки с условиями и правилами поступления в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Кафедра организации сестринского дела

Теги: Кафедра организации сестринского дела, Факультет довузовского образования и работы с выпускниками