Перспективы развития системы управления учебным процессом ТАНДЕМ.Университет

29 марта 2022 была проведена учебно-методическая конференция «Перспективы развития системы управления учебным процессом ТАНДЕМ.Университет», организованная учебным управлением совместно с управлением информационных технологий. Конференция была посвящена вопросам развития электронной информационно-образовательной среды ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на базе современной платформы ТАНДЕМ.Университет.

Открыла конференцию с приветственным словом проректор по учебной работе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко профессор Анна Александровна Зуйкова. Начальник отдела автоматизированных систем управления Литманович О.И. рассказала о современном состоянии и этапах внедрения в учебный процесс единой информационной системы ТАНДЕМ.Университет.

Сотрудники отдела автоматизированных систем управления ответили на вопросы, возникающие при работе в системе ТАНДЕМ.Университет.

В рамках конференции обсуждались перспективы внедрения модулей «Нагрузка» и «Расписание» в ТАНДЕМ.Университет. В работе конференции приняли участие 53 сотрудника.

Учебное управление