20.05.2022

Фоторепортаж о визите проректора по лечебной работе Гродненского государственного медицинского университета Республики Беларусь

19 мая 2022 ВГМУ им. Н. Н. Бурденко посетил проректор по лечебной работе Гродненского государственного медицинского университета Республики Беларусь Аносов В.С.

Виктор Сергеевич прибыл в Воронеж в составе делегации Гродненского отделения белорусской Торгово-промышленной палаты и деловых кругов из г. Гродно и Гродненской области.

Медицинские вузы Республики Беларусь на протяжении многих лет являются надежными и заинтересованными партнерами в развитии научного и образовательного взаимодействия с воронежским медуниверситетом.

Подробности визита здесь

Отдел международных связей, фото Полехин О.Н.