Интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?» по нормальной физиологии

Интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?» по нормальной физиологии 23.11.2022

Интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?» по нормальной физиологии

17 ноября 2022 года в лекционном зале санитарного комплекса ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на базе кафедры нормальной физиологии прошла интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?».

С вступительным словом выступила куратор студенческого научного кружка Нечаева Марина Сергеевна.

Членами жюри выступил профессорско-преподавательский состав кафедры нормальной физиологии, а ведущей интеллектуальной викторины стала ассистент кафедры Косолапова И.В.

Первым заданием для участников викторины являлось оригинальное представление своей команды, которое оценивались членами жюри, и команды получили свои первые баллы.

Далее следовала традиционная игра с вопросами от членов жюри и от самих команд, на размышление давалась минута, после чего каждая из команд должна была предоставить свой ответ. За каждый правильный ответ команды получали по 1 баллу.

По результатам викторины были оглашены победители, которых наградили дипломами первой, второй и третьей степени:

1 место: «цАМФ зависимые»;
2 место: РЕФРАКТЕРНЫЕ ТИХОХОДКИ;
3 место: МедVеды.

Также были предусмотрены дополнительные номинации:

«Лучшее приветствие»: ПЕЙСМЕКЕРЫ ВАШЕГО СЕРДЦА;
«Знаток-долгожитель»: PULSUS 2.0;
«Юный заток»: СОМАТИЧЕСКАЯ ПЯТЕРКА.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Староста студенческого научного кружка Карпикова Т.С.

Теги: Кафедра нормальной физиологии
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить