Научно-интеллектуальная игра «Наручный прорыв»

Научно-интеллектуальная игра «Наручный прорыв» 26.12.2022

Научно-интеллектуальная игра «Наручный прорыв»

22 декабря 2022 года студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко приняли участие в научно-интеллектуальной настольной игре «Научный прорыв», разработанной Медиацентром Совета СНО.

Участники четырёх команд почувствовали себя учёными, ищущими лекарство от смертельного вируса. Чтобы получить все необходимые компоненты, ребятам предстояло проявить не только смекалку и блеснуть своими знаниями и стратегическим мышлением, но и довериться собственной интуиции.

Только работая в команде и блестяще отыгрывая отведённую роль, можно было быстрее остальных собрать все компоненты и добиться победы.

Несмотря на серьёзный зачин, игра не отличилась сухостью, и командам были предоставлены забавные бонусы, задачи с подвохом, интерактивы и многое другое.

Студенты весело и с пользой провели время, а также установили новые знакомства.

Совет СНО благодарит всех присутствующих и поздравляет победивших!

Совет СНО

Теги: Студенческое научное общество, Студенческие новости, Профессионально-трудовое и научно-образовательное направление работы
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить