Итоги очередного заседания СНК кафедры иностранных языков

28 марта 2023 года на заседании студенческого научного кружка были заслушаны доклады, выполненные под руководством преподавателей кафедры О.В. Махиновой и А.Е. Цуверкалова. Выступления вызвали живой интерес студентов, участники заседания – студенты Института стоматологии, лечебного и фармацевтического факультетов задавали вопросы и приняли участие в дискуссии.

Доцент кафедры, к. филол. наук А.В. Медведева в своем выступлении обратила внимание студентов на языковую специфику научного исследования. Она указала на реферативный и исследовательский характер студенческих работ и подчеркнула взаимосвязь этих двух подходов.

С заключительным словом и подведением итогов заседания кружка выступила куратор СНК кафедры к. филол. наук, ст. преподаватель Ю.Н. Науменко.

Куратор СНК кафедры иностранных языков к. филол. наук,
ст. преподаватель Ю.Н. Науменко.