18.04.2023

Масштабный образовательный мастер-класс «Формирование эффективной управленческой команды медицинской организации». Фотоотчет

15 апреля 2023 года в Бутурлиновском районе состоялось уникальное событие – для главных врачей учреждений практического здравоохранения Воронежской области провели масштабный образовательный мастер-класс на тему «Формирование эффективной управленческой команды медицинской организации».

В мероприятии приняли участие ректор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, депутат областной Думы 7 созыва Игорь Эдуардович Есауленко, заместитель руководителя департамента здравоохранения Воронежской области Наталья Евгеньевна Нехаенко, заведующий кафедрой общественного здоровья и здравоохранения им. Н.А. Семашко Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Владимир Анатольевич Решетников и профессор этой же кафедры Валерий Николаевич Трегубов.

Мероприятие в формате деловой игры прошло на базе Бутурлиновской средней образовательной школы. Данный мастер-класс проводился впервые, и его целью было повысить уровень теоретической подготовки и совершенствовать практические навыки по организации работы специалистов в области организации здравоохранения и общественного здоровья.

Полный отчет о мероприятии можно посмотреть здесь.

Олег Полехин
Юлия Татаркова