28.11.2023

Победа во Всероссийской олимпиаде с международным участием по профильным гигиеническим дисциплинам

24 ноября 2023 года на кафедре профильных гигиенических дисциплин Рязанского государственного медицинское университета имени академика И.П. Павлова состоялся третий этап Всероссийской олимпиады с международным участием по профильным гигиеническим дисциплинам «Проблемы и перспективы профилактической медицины».

Лучшие студенты медицинских вузов боролись за призовые места. В олимпиаде приняли участие и студенты медико-профилактического факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко под руководством кафедры гигиенических дисциплин.

Селихова Елена Андреевна (МП-601), Селина Юлия Николаевна (МП-601), Прищепа Юлия Юрьевна (МП-502) стали финалистами олимпиады.

По итогам олимпиады Селихова Елена Андреевна была награждена за победу во Всероссийской Олимпиаде с международным участием по профильным гигиеническим дисциплинам дипломом 3 степени.

награждение 2_1.jpg

Кафедра гигиенических дисциплин