Итоги научно-практической конференции кафедры пропедевтики внутренних болезней

29 ноября 2023 года состоялась научно-практическая конференция на базе БУЗ ВО ВГКБ №20 «Актуальные вопросы пульмонологии» по реализации программы по работе с органами здравоохранения c целью повышения профессиональных компетенций врачей практического звена.

Конференция организована сотрудниками кафедры пропедевтики внутренних болезней ВГМУ им. Н.Н. Бурденко для врачей практического здравоохранения.

2.jpg

Программа конференции была составлена в соответствии с учётом актуальности респираторной патологии в текущем сезоне.

В ходе конференции были рассмотрены актуальные вопросы хронической бронхообструктивной патологии и респираторной инфекции.

В конференции приняли участие сотрудники кафедры пропедевтики внутренних болезней, врачи отделений стационара и амбулаторного звена в количестве 55 человек.

3.jpg

Коллектив кафедры пропедевтики внутренних болезней