Профориентационная работа кафедры гигиенических дисциплин

image-18-04-24-10-43-2.jpeg

В рамках проведения профориентационной работы 17 апреля 2024 года доцент кафедры гигиенических дисциплин, к.м.н. Екатерина Михайловна Студеникина провела беседу со старшеклассниками МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева» г. Воронежа.

В ходе проведения встречи Студеникина Е.М. рассказала будущим абитуриентам об истории ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, о структуре университета и его достижениях, научно-практической работе, а также о вступительных испытаниях и проходных баллах в 2024 году. Екатерина Михайловна отметила особенности поступления по целевому набору и перспективы дальнейшего трудоустройства после окончания университета.

Ученики химико-биологического класса проявили особый интерес к беседе и задали большое количество вопросов.

Кафедра гигиенических дисциплин