21.05.2024

Заключительное заседание СНК кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии в 2023-2024 уч.году

20 мая 2024 года состоялось заключительное заседание студенческого научного кружка кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии на тему «Подведение итогов учебного года».

На заседании были подведены итоги деятельности кружка в текущем учебном году. В начале заседания председатель СНК кафедры, доцент Алёхина Мария Игоревна поприветствовала всех присутствующих и озвучила итоговые показатели деятельности СНК. На подведении итогов было озвучено, что за учебный год студенческий научный кружок провёл 8 заседаний, в которых приняли участие более 150 студентов и на которых были представлены 19 докладов! Кроме того, преподавательский состав и участники СНК предложили и обсудили новые форматы заседаний и перспективные темы для докладов на будущий учебный год.

Далее Мария Игоревна поблагодарила старосту кружка Викторию Попову за вклад в жизнь и развитие кружка кафедры и вручила ей благодарственное письмо. Благодарственные письма также получили обучающиеся, принимавшие активное участие в заседаниях СНК кафедры: Коробкина Мария (ф-403), Аболмасова Юлия (ф-403), Белик Алина (ф-403), Елисеева Софья (ф-403), Сухецкая Екатерина (ф-202), Тихонова Вероника (ф-202).

После торжественной части заслушали старосту СНК Викторию Попову (ф-403) которая поблагодарила студентов - участников собраний кафедры и преподавательский коллектив за совместную работу и объявила о своём уходе с занимаемой должности. После этого контекст заседания перешел к выборам нового старосты кружка на следующий учебный год.

Тихонова Вероника и Панов Глеб, как основные претенденты на пост старосты СНК кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии, кратко рассказали о себе и ответили на вопросы студентов и преподавателей. Далее путем тайного голосования новым старостой кружка был избран Панов Глеб (ф-202), а его заместителем единогласно Вероника Тихонова (ф-202).

В заключении, преподавательский состав поблагодарил всех студентов за проделанную ими работу, а также пожелал совершенствоваться в своих профессиональных умениях и навыках.

Алёхина М.И.
к.фарм.н., доцент, председатель СНК кафедры фармацевтической химии
 и фармацевтической технологии