mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
18.11.2020

Успейте зарегистрироваться на бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» до 23 ноября 2020 года!

Успейте зарегистрироваться на бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» до 23 ноября 2020 года!

Для жителей Воронежской области проходит реализация федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» Национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» IT – компетенции.

Электронные мультимедийные курсы направлены на получение ключевых компетенций цифровой экономики в рамках дополнительного профессионального образования.

Электронные курсы

  1. «Большие данные» на тему: «Государственные данные и услуги»;
  2. «Системное администрирование» на тему «Организация удаленной работы в не-ИТ сфере»;
  3. «Кибербезопасность и защита данных» на тему «Организация обработки и обеспечение безопасности персональных данных в органах государственной власти и местного самоуправления»;
  4. «Цифровой маркетинг и медиа» на тему «Продвижение в социальных сетях и мессенджерах».

По окончании обучения будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца ФГБОУ ВО Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Зарегистрироваться на прохождение бесплатного обучения в режиме онлайн по программам повышения квалификации можно в период до 23 ноября 2020 года на сайте «Моя карьера». Убедительная просьба к сотрудникам вуза проинформировать о своей регистрации отдел кадров университета.

УИТ,
Фото https://pixabay.com/